Размер шрифта: Стандартный Средний Большой Контраст: Белый Черный

Орский гуманитарно-технологический институт

(филиал) федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Оренбургский государственный университет»
Версия для слабовидящих

Новости

Сотрудникам

Профсоюз пригласил преподавателей и сотрудников института на спектакль

31 окт. 2022

Преподавателям и сотрудникам института по приглашению ППО работников и студентов ОГТИ (филиала) ОГУ посчастливилось стать свидетелями прекрасной романтической комедии «Снежный вальс». Спектакль с известными российскими актерами в главных ролях Марией Порошиной и Ярославом Бойко, который состоялся 27 октября в КДЦ «Молодежный», посмотрели 19 членов профсоюза.

«Снежный вальс» – история отношений двух одиноких сердец – Патрика и Джудит. Они живут по соседству друг с другом, но никогда раньше не виделись, по иронии судьбы их соединила разбушевавшаяся непогода.

В зале КДЦ «Молодежный» в этот вечер был аншлаг. Зрители с удовольствием наблюдали за возникающими на сцене комедийными ситуациями, аплодировали без устали. Замечательный сценарий, талантливая актерская игра – спектакль зарядил бодростью, подарил яркие эмоции и желание обсуждать с коллегами увиденное.

Я.Е. Умерова, председатель ППО работников и студентов ОГТИ (филиала) ОГУ