Размер шрифта: Стандартный Средний Большой Контраст: Белый Черный

Орский гуманитарно-технологический институт

(филиал) федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Оренбургский государственный университет»
Версия для слабовидящих

Новости

Студентам

Студентка ОГТИ Мария Епанешникова удостоена звания «Лучший студент ОГУ»!

31 янв. 2023

25 января 2023 года в Студенческом центре ДК «Россия» (г. Оренбург) состоялось торжественное заседание ученого совета Оренбургского государственного университета, посвященное Дню российского студенчества.

В рамках торжественного мероприятия были подведены итоги работы вуза за 2022 год, а также названы имена лучших студентов ОГУ. Исполняющий обязанности ректора Мирошников Сергей Александрович вручил 19-ти студентам, удостоенным звания «Лучший студент ОГУ», свидетельства и памятные подарки.

Лучшим студентом ОГУ от Орского филиала стала студентка 5 курса Епанешникова Мария (ФПО, 18ПО(бп)МФ).

«Документы на конкурс я подавала в конце декабря, но не думала, что смогу получить это звание, – делится Мария. – О победе мне сообщили специалисты отдела по социальной и воспитательной работе нашего института. Я была очень рада этой новости, так как на протяжении всей учебы я сделала очень многое для родного вуза. Мне важно, что мой труд оценен».

Поздравляем Марию с высоким званием «Лучший студент ОГУ»! Желаем ей успешного окончания института и отличной профессиональной деятельности!

Дарья Лохонова, корреспондент пресс-центра института