Размер шрифта: Стандартный Средний Большой Контраст: Белый Черный

Орский гуманитарно-технологический институт

(филиал) федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Оренбургский государственный университет»
Версия для слабовидящих

Новости

Образование

Дни ОГУ в районах: город Ясный

19 нояб. 2019

Образование - это то, что большинство получает, многие передают и лишь немногие имеют.

18 ноября делегация из Орского гуманитарно-технологического института (филиала) ОГУ в составе: Ворончихин Никита Григорьевич – начальник отдела по социальной и воспитательной работе, знаменитый дуэт «Параллели» - Рязанова Анна и Плешкова Алёна, а также Валиулина Алина- председатель студенческого совета психолого-педагогического факультета отравилась в город Ясный для проведения профориентационной встречи с будущими абитуриентами в рамках мероприятия "Дни ОГУ в районах"

Представители института рассказали о каждом факультете, о самых популярных специальностях и направлениях подготовки, о плюсах ОГТИ. Никита Ворончихин в красках описал насыщенную университетскую жизнь, мероприятия, проходивших в ВУЗе и за его пределами. Школьники, присутствовавшие на встрече, также смогли задать интересующие их вопросы, связанные с поступлением, минимальными баллами ЕГЭ, а также поинтересовались о перспективах трудоустройства после выпуска.

На мероприятии присутствовали и представители Оренбургского государственного университета. Среди них: проректор по социальной и воспитательной работе ОГУ Семёнов Сергей Владимирович, заместители деканов и заведующие кафедр университета, студенты из числа победителей грантовых конкурсов и творческих коллективов.

Надеемся, что встреча была полезна для будущих абитуриентов и мы увидим Ясненских выпускников 9-х и 11-х классов этого учебного года в рядах нового поколения ОГТИ - в рядах первокурсников 2020/21 уч. г.

Статья: Епанешникова Мария