Размер шрифта: Стандартный Средний Большой Контраст: Белый Черный

Орский гуманитарно-технологический институт

(филиал) федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Оренбургский государственный университет»
Версия для слабовидящих

Новости

Культура

Профсоюзный Новый год

30 дек. 2019

28 декабря 2019 г., по инициативе Первичной профсоюзной организации сотрудников и студентов Орского гуманитарно-технологического института (филиала) ОГУ, была проведена "Новогодняя елка" для детей сотрудников и студентов. Новогодний праздник был организован студентами факультета среднего профессионального образования, которые приготовили для детей настоящее представление. Дети с удовольствием принимали участие в играх с ведущей и Снегурочкой, переживали различные приключения с  Марфушенькой-душенькой, танцевали вместе с Бармалеем и его пиратами. И, самое главное, получили новогодние подарки из рук Деда Мороза и Снегурочки. Все гости праздника (дети, родители, бабушки) остались довольны. Дети спрашивали, когда можно еще раз прийти на праздник.

Профком благодарит Трушину И.В., заместителя декана ФСПО, и студентов ФСПО, артистов представления, за прекрасное мероприятие!

Зам. председателя ППО работников и студентов ОГТИ (филиала) ОГУ Е.В. Кондаева