Размер шрифта: Стандартный Средний Большой Контраст: Белый Черный

Орский гуманитарно-технологический институт

(филиал) федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Оренбургский государственный университет»
Версия для слабовидящих

Новости

Абитуриентам Образование

Итоги Дня открытых дверей онлайн 5.0

22 июня 2020

19 июня состоялся пятый День открытых дверей Орского гуманитарно-технологического института (филиала) ОГУ в онлайн формате, в рамках которого с будущими студентами 2020 года встретились директор института В.В. Свечникова, ответственный секретарь отборочной комиссии И.В. Вовк и другие сотрудники вуза. Видеоконференция прошла на платформе ZOOM, в ней приняли участие школьники, учащиеся колледжей, техникумов и родители абитуриентов.
В рамках видеоконференции абитуриентами и их родителями были заданы актуальные вопросы, ответы на которые представлены в документе "Ответы на вопросы абитуриентов 5.0". Также вы можете ознакомиться с аналогичными документами предыдущих онлайн-встреч:
"Ответы на вопросы абитуриентов 4.0" (05.06.2020)
"Ответы на вопросы абитуриентов 3.0" (29.05.2020)
"Ответы на вопросы абитуриентов 2.0" (22.05.2020)
"Ответы на вопросы абитуриентов" (15.05.2020)

Мы напоминаем, что данная встреча завершила цикл онлайн-конференций с абитуриентами 2020 года и их родителями. Все ответы на самые актуальные вопросы их участников размещены также в нашей официальной группе "ОГТИ (филиал) ОГУв социальной сети "ВКонтакте".

Желаем всем абитуриентам удачной сдачи вступительных испытаний, победы в конкурсном отборе и успешного поступления в наш вуз!

Начальник отдела по СВР Ворончихин Н.Г.