Размер шрифта: Стандартный Средний Большой Контраст: Белый Черный

Орский гуманитарно-технологический институт

(филиал) федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Оренбургский государственный университет»
Версия для слабовидящих

Новости

Студент института в составе сборной России по тяжёлой атлетике

29 июня 2021

С 26 июня по 1 июля 2021 г. в городе Салават (Республика Башкортостан) проходит Первенство России по тяжелой атлетике среди юниоров и юниорок. За медали борются сильнейшие тяжелоатлеты страны в возрасте до 23 лет.
17-летний тяжелоатлет спортивной школы олимпийского резерва "Зенит", студент факультета среднего профессионального образования Кирилл Лабарев выиграл три золотые медали в рывке, толчке и сумме двоеборья, установив новый рекорд России по тяжелой атлетике в весовой категории 55 кг. Кирилл вошёл в сборную России по юниорам и будет представлять нашу страну на Первенстве Европы по тяжёлой атлетике в сентябре 2021 года, которое пройдет в Финляндии, в городе Рованиеми.
Напомним, Лабарев Кирилл тренируется под руководством тренера высшей категории Дмитрия Олеговича Алексеева.
Поздравляем студента с серьезными достижениями, которые уже завтра могут его вывести на мировую арену, в чём лично мы не сомневаемся! Желаем не сдаваться перед лицом трудностей и иметь безграничную силу воли и неиссякаемую физическую силу!