Размер шрифта: Стандартный Средний Большой Контраст: Белый Черный

Орский гуманитарно-технологический институт

(филиал) федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Оренбургский государственный университет»
Версия для слабовидящих

Новости

Абитуриентам

Собрание с первокурсниками очной формы обучения

20 авг. 2021

Встречи с первокурсниками состоятся в разные дни и разное время для первокурсников каждого из факультетов. Все встречи будут проводиться в главном корпусе института, расположенном по адресу: г. Орск, пр-кт Мира, 15А.

 

Приглашаем вас на встречи с первокурсниками очной формы обучения, в рамках которых мы дадим всю самую необходимую и полезную информацию для студента, расскажем о нашем вузе и обучении в нём, о размерах и видах стипендий, насыщенной студенческой жизни в стенах альма-матер и за её пределами. Уже с момента нашей первой встречи вы точно будете знать, где, как и с какого дня вы начнёте учиться, к кому можно будет обратиться в случае возникновения вопросов, как заселиться в студенческое общежитие и многое другое. К тому же, это прекрасная возможность познакомиться лично с руководством вуза, деканами ваших факультетов, кураторами/классными руководителями и, конечно же, со своими одногруппниками.

 

Психолого-педагогический факультет – 24.08.2021 г. в 11:00 час.

Механико-технологический факультет – 25.08.2021 г. в 11:00 час.

Экономический факультет – 26.08.2021 г. в 11:00 час.

Факультет педагогического образования – 27.08.2021 г.:

  • профили «Математика» и «Физика», «Безопасность жизнедеятельности» и «Физическая культура», «Информатика и ИКТ» – в 09:00 час.
  • профили «Русский язык» и «Литература», «История» и «Обществознание», «Английский язык» и «Немецкий язык» – в 11:00 час.

Факультет среднего профессионального образования – 28.08.2021 г.:

  • специальность «Информационные системы и программирование» – в 09:00 час.
  • специальности «Технология машиностроения» и «Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования» – в 11:00 час.

(ориентировочное время проведения каждой встречи – 1 час)

 

 

Чтобы обучение с первых дней нахождения в вузе не было для вас затруднительным, просим принести на встречу следующие документы:

  1. Одна копия полиса ОМС (медицинского полиса).
  2. Одна копия СНИЛС.
  3. Одна копия сертификата о прививках (все страницы, начиная с первой). Для юношей, поступающих на факультет среднего профессионального образования, – 2 копии.
  4. Копия результатов последнего флюорографического обследования (копия талона, справки, страницы с записью в медицинской книжке и др.) Обратите внимание, что обследование должно быть пройдено не ранее чем 01.09.2020 г. Результаты, датированные 31.08.2020 г. и ранее, приниматься не будут.
  5. Справка о состоянии здоровья (физ. мед. группе) – является бесплатной.

 

Для входа в институт вам понадобятся паспорт и медицинская маска. Проверьте, чтобы в день проведения встречи у вас не было высокой температуры.

 

8(3537)23-65-69 – отдел по социальной и воспитательной работе.

 

 

С уважением,

администрация Орского

гуманитарно-технологического

института (филиала) ОГУ