Размер шрифта: Стандартный Средний Большой Контраст: Белый Черный

Орский гуманитарно-технологический институт

(филиал) федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Оренбургский государственный университет»
Версия для слабовидящих

Новости

С Днём знаний

01 сент. 2021

Уважаемые студенты, преподаватели и сотрудники Орского гуманитарно-технологического института (филиала) ОГУ! От всей души поздравляю вас с Днём знаний и началом нового 2021-2022 учебного года!

День первого сентября - один из самых торжественных и волнующих в году. Он является особенным для каждого, кто не останавливается на месте и совершенствуется, поскольку образование открывает двери в новый мир возможностей. Тёплые воспоминания о годах учёбы всю жизнь сопровождают нас, вдохновляют на новые свершения, согревают в трудные минуты.

Особенно важен и волнителен этот день для тех, кто сегодня впервые переступил порог Орского гуманитарно-технологического института (филиала) ОГУ. В этом учебном году частью нашей большой семьи стало 552 студента.

Дорогие обучающиеся, коллеги, родители! Позвольте поблагодарить вас за большую проделанную работу и вложенные силы в рамках приемной кампании, которая привела нас к этому дню. Желаю, чтобы учебный год стал новым рубежом, за которым вас ожидают интересные события и творческие находки. Здоровья, благополучия и удачи во всех начинаниях!

С уважением, директор Орского гуманитарно-технологического института (филиала) ОГУ В.В. Головин