Размер шрифта: Стандартный Средний Большой Контраст: Белый Черный

Орский гуманитарно-технологический институт

(филиал) федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Оренбургский государственный университет»
Версия для слабовидящих

Новости

Студенты на играх ХК "Южный Урал"

10 сент. 2021

"Южный Урал" - хоккейная команда города Орска, основанная ещё в 1958 году, выступает в Высшей хоккейной лиге. Наша команда славится многими спортивными достижениями: хоккейный клуб входит в ТОП-100 европейских клубов по средней посещаемости игр во дворце спорта "Юбилейный".
По итогам сезона 2012-2013 годов "Южный Урал" признан клубом образцовой и лучшей в ВХЛ организации всех хоккейных процессов.

В этот день, 8 сентября, учащиеся ОГТИ с радостью посетили спортивную игру. Билеты, предназначенные для студентов, разлетелись практически моментально.
Ожидания от матча были грандиозные, многие ребята находились в предвкушении от предстоящей игры, кто-то всем сердцем болел за нашу команду, а кому-то был совсем не важен итог игры - они шли на матч, чтобы замечательно провести время в компании друзей и поддержать игроков Южного Урала.

В данном матче наша команда столкнулась с достаточно сильными противниками "Горняк-УГМК" из города Верхняя Пышма. Игра была ужасно напряжённой, во время соревнования несколько команд болельщиков активно поддерживали игроков различными бодрыми фразами.
К сожалению, игра закончилась с счетом 4:0 в пользу команды противника, что не может не разочаровать, однако студенты не отчаиваются.
Многие делятся положительными впечатлениями от увиденного. Это незабываемые, захватывающие эмоции, болельщик будто переживает всё то же самое, что чувствует игрок в команде. Такие мероприятия сплочают, они усиливают чувство патриотизма в людях Впереди предстоит ещё больше спортивных матчей, ближайший состоится 11ого сентября. Учащиеся ОГТИ также получат возможность посетить эту игру бесплатно. Студенты любят хоккей, любят орскую команду и верят в её будущий успех.