Размер шрифта: Стандартный Средний Большой Контраст: Белый Черный

Орский гуманитарно-технологический институт

(филиал) федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Оренбургский государственный университет»
Версия для слабовидящих

Новости

Абитуриентам Образование

День открытых дверей

19 нояб. 2021

18 ноября в стенах Орского гуманитарно-технологического института (филиала) ОГУ состоялся день открытых дверей для одиннадцатиклассников из школы №50. В рамках мероприятия с будущими студентами встретились декан факультета педагогического образования Сергей Михайлович Абрамов и специалист по УМР Татьяна Ивановна Никитина. Они рассказали ребятам о том, что представляет собой институт, какие профили подготовки в нем присутствуют, как проходит обучение, и на что нужно обратить внимание, чтобы поступить в ОГТИ, а также было немного информации о проживании в студенческом общежитии.
В конце встречи ребятам было предложено посмотреть видеоролик о студенческой жизни в институте и им была предоставлена возможность задать волнующие их вопросы.

Если у вас появилось желание поступить в ОГТИ и присоединиться к нашей дружной команде, то всю интересующую вас информацию вы можете посмотреть на официальном сайте института: http://og-ti.ru/

А мы желаем всем абитуриентам легко сдать ЕГЭ и успешно поступить в вузы мечты.

Секретарь заместителя директора по социальной и воспитательной работе Самойленко И.А.