Размер шрифта: Стандартный Средний Большой Контраст: Белый Черный

(филиал) федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Оренбургский государственный университет»

Новости

Студентам Спорт

Соревнования по волейболу

29 нояб. 2021

С 22-25 ноября в институте проходило первенство ОГТИ по волейболу среди юношей и девушек совместно с «Боевым братством».
В чемпионате среди девушек 1 место заняла команда гуманитариев, 2- команда педагогов, 3- команда ФСПО и 4 - МТФ.
Среди юношей 1 место заняла команда ФСПО, 2 место- команда МТФ, третье место разделили команды "Педагог" и "Гуманитарий".
Главный судья данных соревнований был Морозов Виталий Олегович: «Первый раз ФСПО победили и в футболе, и в волейболе, а это значит, что уровень физической подготовки вырос. В дальнейшем их ждёт спартакиада среди колледжей. Желаю им новых побед и достижений».
Награждала победителей заместитель директора по социальной и воспитательной работе Абрамова Марина Константиновна. Ребята получили золотые медали за 1 места, остальные команды были награждены грамотами.
От боевого братства победителям в номинациях были подарены сертификаты на сумму 500 рублей для приобретения спортивного инвентаря.
В декабре будут соревнования по настольному теннису и по бадминтону.
Обязательно занимайтесь спортом и будьте здоровы.

Секретарь заместителя директора по социальной и воспитательной работе Самойленко И.А.