
В рамках проведения месячника антинаркотической направленности и популяризации здорового образа жизни на территории Оренбургской области состоялась интерактивная профилактическая выставка "Будь здоров!", организованная специалистом Добро.Центра "Добро.Орск" Артёмом Михайловичем Овчинниковым в тематике "НаркоСтоп" для подростков, состоящих на различных видах профилактического учета.
Тренинг собрал обучающихся на базе юношеской библиотеки-филиала № 6.
Мероприятие организовано комитетом по делам молодежи администрации г. Орска.
Берегите себя и будьте здоровы!
Медиацентр Орского гуманитарно-технологического института (филиала) ОГУ
Последние новости Студентам:
22 июня 2026Профилактика не уходит на каникулы