Размер шрифта: Стандартный Средний Большой Контраст: Белый Черный

Орский гуманитарно-технологический институт

(филиал) федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Оренбургский государственный университет»
Версия для слабовидящих

Новости

Абитуриентам Образование

Списки поступающих для проведения конкурсного отбора на очную форму обучения

02 авг. 2021

Уважаемые абитуриенты! На сайте «Абитуриент 2021» ОГУ размещены списки поступающих для проведения конкурсного отбора на направления бакалавриата очной формы обучения.

Чтобы просмотреть их, нужно открыть страницу с ходом подачи документов и уже с неё перейти по ссылкам с названиями интересующих вас направлений (профилей) подготовки.

Напоминаем, что для зачисления на бюджетные места абитуриент обязан в установленный правилами приема срок подать заявление о согласии на зачисление, в котором указывается одно конкретное направление подготовки, форма обучения, основание приема на бюджетные места (основные места в рамках контрольных цифр приема, целевая квота или особая квота).

Внимание! При подаче согласия на зачисление на бюджетные места у поступающего не должно быть действующего (не отозванного) согласия на зачисление на бюджетные места на другой конкурс, в том числе в другой образовательной организации.

Поступающий имеет право отозвать поданное согласие о зачислении, а также подать новое заявление о согласии на зачисление. Поступающий может подать заявление о согласии на зачисление в наш институт не более 5 раз.

Зачисление проводится отдельно по каждому конкурсу в соответствии с конкурсным списком из числа поступающих, подавших в установленный срок согласие на зачисление по этому конкурсу, до заполнения установленного количества мест.

Информирование о зачислении поступающего осуществляется на сайте института посредством указания в конкурсных списках статуса «зачислен», номера и даты издания приказа о зачислении.

4 августа в 18:00 завершается прием заявлений о согласии на зачисление абитуриентов, поступающих без вступительных испытаний, поступающих на места в пределах особой квоты и целевой квоты.

6 августа издается приказ о зачислении поступающих без экзаменов, поступающих на места в пределах особой квоты и целевой квоты.

11 августа в 18:00 завершается прием заявлений о согласии на зачисление абитуриентов, желающих быть зачисленными на основные места рамках контрольных цифр приема.

17 августа издается приказ о зачислении на основные места рамках контрольных цифр приема поступающих.

Ответственный секретарь отборочной комиссии Вовк И.В.